Исправьте ошибки в приведенных ниже словосочетаниях : «Куликовская битва», день Народного Единства, Вечный Огонь, правительство Российской Федерации, Центральный Банк РФ, Эпоха просвещения, минэкономразвития.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно . Кроме последнего . С большой буквы атм нужно!
Гость
 Куликовская битва - без ковычек еслли это не название шоколадки или еще чего-нибудь  День Народного Единства - день с большой буквы Вечный огонь - огонь с маленькой  Правительство Российской Федерации - Правительство с большой Центральный банк РФ - банк с маленькой Эпоха Просвещения - просвещения с большой Минэкономразвития - с большой