. Исправьте ошибки в употреблении паронимов. 1. В этом старинном великом архитектурном ансамбле воплощен грандиозный замысел архитектора. - В этом старинном величественном архитектурном ансамбле воплощен грандиозный замысел арх...

. Исправьте ошибки в употреблении паронимов. 1. В этом старинном великом архитектурном ансамбле воплощен грандиозный замысел архитектора. - В этом старинном величественном архитектурном ансамбле воплощен грандиозный замысел архитектора. 2. Критик В.Г. Белинский изображает свои взгляды на творчество Пушкина в ряде критических статей. _____________________________________________________________________________ 3. Творчество писателей второй половины XIX века носит преимущественно реальный характер.__________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1.В этом старинном величественном архитектурном ансамбле воплощен грандиозный замысел архитектора. 2. Критик В.Г. Белинский выражает свои взгляды на творчество Пушкина в ряде критических статей. _____________________________________________________________________________ 3. Творчество писателей второй половины XIX века носит преимущественно реалистический характер.__________________________________________________________________