Исправьте ошибки, вызванные нарушением связи между подлежащим и сказуемым. 1. Вот эта смелость, дерзость, сила любви к Родине, стремление уничтожить несправедливость особенно дорога мне в поэте. 2. Копившаяся много лет ненавист...

Исправьте ошибки, вызванные нарушением связи между подлежащим и сказуемым. 1. Вот эта смелость, дерзость, сила любви к Родине, стремление уничтожить несправедливость особенно дорога мне в поэте. 2. Копившаяся много лет ненависть против крепостников вылилось в подлинно народное восстание. 3. Жестокость врагов, поборы, голод приводит к тому, что народ поднимает восстание. 4. На свободу русского народа пытались посягнуть множество опасных врагов. 5. Сборник рассказов Бабеля «Конармия» произвели бурю в литературном мире. 6. Вся наша литература, в том числе и казахская, развивались под влиянием Пушкина. 7. Много молодежи пришли на вечер танцев. 8. Никто из пришедших не поздоровались с ней. 9. Поколение наших отцов и дедов победили фашизм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. дороги 2. вылилась 3. приводят 4. пыталось 5. произвёл 6. развивалась 7. пришло 8. поздоровался 9. победило