Исправьте ошибки, запишите в исправленном виде 1) Чтобы вы ни делали, старайтесь делать это хорошо. 2) Всё – же он пришёл. 3) Врядли я прислушаюсь к твоему совет. 4) Прочитай – ка эту статью. 5) Я хочу знать, чтобы ты ему посо...

Исправьте ошибки, запишите в исправленном виде 1) Чтобы вы ни делали, старайтесь делать это хорошо. 2) Всё – же он пришёл. 3) Врядли я прислушаюсь к твоему совет. 4) Прочитай – ка эту статью. 5) Я хочу знать, чтобы ты ему посоветовал. 6) Всё таки мы заняли призовое место на олимпиаде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что бы вы нЕ делали, старайтесь делать это хорошо. 2) Все же - он пришёл. 3)ВряТли я прислушаюсь в твоему совету. 4)Прочитай - эту статью. 5)Я хочу знать, что бы ты ему посоветовал. Все - таки мы заняли призовое место на олимпиаде.