Исправьте ошибки(6 ошибок) Перед своей смертью в 1064 г. Ярослав Мудрый разделил Русь между своими братьями. Киев получил Святослав, Чернигов-Изяслав, Переяславль-Всеволод. Однако Русь оставалась единым государством. Братья Свя...

Исправьте ошибки(6 ошибок) Перед своей смертью в 1064 г. Ярослав Мудрый разделил Русь между своими братьями. Киев получил Святослав, Чернигов-Изяслав, Переяславль-Всеволод. Однако Русь оставалась единым государством. Братья Святославовичи, княжившие в различных землях, должны были почитать великого князя черниговского <<во отца место>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ярослав Мудрый умер в 1054 году.