Исправьте ошибку в предложениях 1.Он всегда уважал и искренне восхищался своими друзьями. 2.Создав славянскую азбуку,Кириллом и Мефодием были переведены богослужебные книги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он всегда уважал своих друзей и искренне восхищался ими. 2. Переводя богослужебные книги, Кирилл и Мефодий создали славянскую азбуку.