Исправьте ошибочное употребление,запишите правильный вариант. 1.У него не было у?

Исправьте ошибочное употребление,запишите правильный вариант. 1.У него не было у??ственных навыков.Мы до этого не догадывались.Друзья делились сокровенными секретами.На работе у него была надоедливая ответственность 5.В октябре начался бурный листопад 6.Небо стояло светлое 7.Брови её удивительно поднялись.Он прочитал много книг художественной литературы 9.Перед нами была работа искусственного мастера 10. В матче за звание чемпиона города по шахматам участвовали два юных вундеркинда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 у него не было (профессиональных) навыков. 2 мы до этого не (додумались). 3 друзья делились (своими) секретами. 4 на работе у него была надоедливая ответственность. 5 В октябре начался (сильный) листопад . 7. Брови удивленно поднялись 9.была(находилась) все,что знаю