Исправьте , пожалуйста)1. Новый год – мой самый лучший праздник. Он более любимее других, потому что он самый веселый. На елке горит много свеч, висит много яблок, мандарин, апельсин. Под елку нам ложат подарки. Утром я просыпа...

Исправьте , пожалуйста)1. Новый год – мой самый лучший праздник. Он более любимее других, потому что он самый веселый. На елке горит много свеч, висит много яблок, мандарин, апельсин. Под елку нам ложат подарки. Утром я просыпаюсь, вымоюсь, вытерусь и сразу бегу смотреть, что там положили. Мне подарили в этот раз книжку «Мир приключений». В ней более шестьсот страниц! Там произведения Марк Твена, Майн Рида и Жюль Верна. А сестре подарили пару сапог и пару туфлей на каблуках. Рассмотря их, она даже запрыгала. И я тоже радовался вместе с ней. У нас с ней прекрасные отношения. Мы никогда не завидоваем, если укого-топодарки более дорогие.А потом приходят мои друзья, мы с ними возимся, играемся, и родители не ругаются, даже если я прыгаю по дивану или висю на карнизе. У нас такое правило: в Новый год все можно! В этот раз мы играли в турков и делали костюмы из простынь, полотенец и тюли для занавесок. Вовка случайно зацепил новую бра и разбил, так и то никто не ругался! Вот что такое Новый год!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
более любимее - неправильно (не знаю какие слова лучше подобрать, лучше или его любят больше ) Правильно писать ,много яблок ,мандаринов ,апельсинов . Под елку нам КЛАДУТ подарки . Утром я просыпаюсь,умываюсь и сразу бегу смотреть,что там под елкой. В этот раз мне подарили книжку"Мир приключений". В ней более шестисот страниц. В этой книге есть произведения Марка Твена , Майна Рида и Жюль Верна.  ....... пару сапог и пару туфель .... Рассматривая их,она даже запрыгала. ......... Мы никогда не завидуем ......  подарки дороже . .......возимся , играем ...... даже если я прыгаю или вишу..... У нас такое правила :В Новый год можно все ! .......костюмы из простыней ....... .....и разбил её ,но никто не ругался . Вот что значит Новый год!