Исправте предложение . Докажите своё исправление . I have washed the floor an hour ago.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном случае будет не have, а had, так как указано время действия - an hour ago (час назад). Действие совершалось в прошлом, поэтому предложение стоит в прошедшем времени Past Simple, а в этом времени have меняется на had.  Исправленный вариант предложения: I had washed the floor an hour ago (Я помыл пол час назад)