Исправьте предложения, объясните ошибки в употреблении форм числа имен существительных.В романе «Мать» Горький показал революционеров, принадлежащих к различным социальным средам. Неправильные выражения нередко встречаются в ре...

Исправьте предложения, объясните ошибки в употреблении форм числа имен существительных. В романе «Мать» Горький показал революционеров, принадлежащих к различным социальным средам. Неправильные выражения нередко встречаются в речах детей. Партизаны иногда попадали в окружения, но смело вырывались из них. Все цеха завода выполнили производственные планы. Нужно воспитывать у детей правильные отношения к окружающей действительности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В романе «Мать» Горький показал революционеров, принадлежащих к различной социальной среде. Неправильные выражения нередко встречаются в речи детей. Партизаны иногда попадали в окружение, но смело вырывались из них. Все цеха завода выполнили производственный план. Нужно воспитывать у детей правильное отношение к окружающей действительности.