Исправьте предложения с грамматической ошибкой.1) В городе построены не только новые школы, больницы, а также драматический театр и другие культурно-просветительские учреждения.2) Учащиеся проходят практику на заводах, научно-и...
Исправьте предложения с грамматической ошибкой.
1) В городе построены не только новые школы, больницы, а также драматический театр и другие культурно-просветительские учреждения.
2) Учащиеся проходят практику на заводах, научно-исследовательских институтах, детских садах.
Ответ(ы) на вопрос:
1) В городе построены не только новые школы, больницы, но и драматический театр и другие культурно-просветительские учреждения.
2) Учащиеся проходят практику на заводах, в научно-исследовательских институтах и детских садах.
Союз не только, но и
2) Учащиеся проходят практику на заводах, а также в научно-исследовательских институтах, детских садах.