Исправьте речевые недочёты в предложениях. Объясни- те причины их возникновения. Нежное дерево акация превратилось в символ родного горо- да. Отец всегда удивлялся трудолюбием сына. Оценка В.Г. Бе- линского романа «Евгений Онег...

Исправьте речевые недочёты в предложениях. Объясни- те причины их возникновения. Нежное дерево акация превратилось в символ родного горо- да. Отец всегда удивлялся трудолюбием сына. Оценка В.Г. Бе- линского романа «Евгений Онегин» была чрезвычайно высо- ка. В столице туристы ходили в музеи, театры, концерты. Мыслимо ли равнодушие родителей за судьбу своих детей? Морские волны, энергично накатывавшиеся на берег и кото- рые издавали волнующий шум, оказывали на нас магическое воздействие. Прочитанная лекция для студентов о новых до- стижениях в медицине вызвала большой интерес. Затем Сер- геев назначается начальником автобазы, работая в этой дол- жности полтора года. В городе открылись много магазинов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нежное дерево акаци  Екжное дерево акация СТАЛО символОМ родного города. Отец всегда удивлялся трудолюбиЮ сына. Оценка В.Г. БелинскИМ романа «Евгений Онегин» была чрезвычайно высокОЙ. В столице туристы ходили в музеи, В театры, НА концерты. Мыслимо ли равнодушие родителей К судьбЕ своих детей? Морские волны, энергично накатывавшиеся на берег и издаваВШИЕ волнующий шум, оказывали на нас магическое воздействие. Прочитанная СТУДЕНТАМ лекция о новых достижениях в медицине вызвала большой интерес. Затем Сергеев назначается начальником автобазы И работаЕТ в этой должности полтора года. В городе открылОсь много магазинов.