Исправьте речевые ошибки. 1. Предусмотрена постройка нового отделочного отделения. 2. В распоряжении сотрудников лаборатории была представлена вся документация. 3. Звери ведут более скрытный образ жизни. 4. На проводник...

Исправьте речевые ошибки. 1. Предусмотрена постройка нового отделочного отделения. 2. В распоряжении сотрудников лаборатории была представлена вся документация. 3. Звери ведут более скрытный образ жизни. 4. На проводник предварительно одевается изоляция. 5. Я уверил Ивана идти берегом. 6. Он знал этот лес наперечет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отделочного нужно убрать. 2.Предоставлена не нужно, так как в распоряжении уже есть 3. более можно убрать 4.одевается убрать 5. идти тогда уж ПО берегу