Исправьте речевые ошибки и распределите их по типам Отправьте поздравление с днём рождением Викторие Ильинишне Олимпиада в Сочи состоится в двухтысяча четырнадцатом году Положьте подписанные договора в отдельную папку Внутренни...

Исправьте речевые ошибки и распределите их по типам  Отправьте поздравление с днём рождением Викторие Ильинишне Олимпиада в Сочи состоится в двухтысяча четырнадцатом году Положьте подписанные договора в отдельную папку Внутренние интерьеры дворца восхищают даже знатоков Акакий Акакиевич получал маленькую зарплату Хороший уход может облЕгчить положение больного Только придя домой, им овладело чувство покоя В заглавное роли фильма "Ликвидация" вступил Владимир Машков Дети играли со спичками и устроили возгорание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положите подписаные договора в папку.внутрений интерьер двора восхищает даже знатоков.