Исправьте речевые ошибки, связанные с неправильным употреблением действительных и страдательных причастие в предложениях. Запишите правильные варианты, раставьте знаки препинания. Выделите суффиксы причастий. 1. Берёзы окружаю...

Исправьте речевые ошибки, связанные с неправильным употреблением действительных и страдательных причастие в предложениях. Запишите правильные варианты, раставьте знаки препинания. Выделите суффиксы причастий. 1. Берёзы окружающие площадку создавали густую тень.2. Солнечные лучи освещали оподающие с деревьев листья.3. В лицо брызнули капли росы упавшие с задевшего колесом куста.4. Подгоняемые ветрами и озарявшие солнцем облака плавно движутся по небу.5. Я увидел острый гребень скалы поднимаемые к самым облакам.6. Небо охваченное заревом.7. Вспоминаю первое выступление нашей фронтовой концертной бригады, состоящей из артистов драматического театра.8. Грязь в город несут тракторы и грузовики, въезжающие на асфальт с просёлочных дорог, и машин, остановившиеся на обочине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7.Вспоминаю первое выступление нашей фронтовой концертной бригады, состоявшей из артистов драматического театра