Чем вы можете подтвердить выражение: "Автомобиль-главный виновник загрязнения атмосферы"? Пожалуйста, напишите развёрнутый ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобили остаются основным источником загрязнения атмосферного воздуха в нашей стране, значительно превышая в ряде городов уровень вредных выбросов промышленных предприятий.