Помогите пожалуйста!!! написать ответы на вопросы , используя словосочетания в скобках, выделить окончания имён прилагательных, определить падеж!!!!1) где свила гнездо белка? ( старый многолетний дуб ) 2) где приятно работать? ...

Помогите пожалуйста!!! написать ответы на вопросы , используя словосочетания в скобках, выделить окончания имён прилагательных, определить падеж!!!! 1) где свила гнездо белка? ( старый многолетний дуб ) 2) где приятно работать? ( дружный коллектив ) 3) чем покрылась река? ( толстый блестящий лёд ) прошу вас помогите!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка свила своё гнездо на старом многолетнем дубе В дружном коллективе всегда приятно работать! Рка покрылась толсиаым блестящим слоём льда ПОСТАВЬ СПАСИБО