Исправьте в предложениях из детских сочинений речевые недочёты1. Дед Мороз и Снегурочка повели нас,где находился концерт. 2. Преданность его Маше Мироновой проявилась в том,когда Маша была в руках злодеев, он спас её. 3. Когда ...

Исправьте в предложениях из детских сочинений речевые недочёты1. Дед Мороз и Снегурочка повели нас,где находился концерт. 2. Преданность его Маше Мироновой проявилась в том,когда Маша была в руках злодеев, он спас её. 3. Когда Соня дошла до последних строчек, дрожащим голосом прочитала их. 4.Когда Пугачёв захватил крепость и повесил Миронова, Пугачёв хотел повесить и Грибачёва.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дед Мороз и Снегурочка, повели нас туда, где проходил концерт. 2) Его преданность Маше Мироновой проявилась в том что, когда Маша была в руках у злодеев, он спас ее. 3) Дойдя до последних строчек, Соня прочитала их дрожащим голосом. 4) Захватив крепость, Пугачев повесил Миронова, а потом захотел повесить и Грибачева.