Дано действительное число х не пользуясь никакими другими арифметическими операциями кроме умножения получить х^4,х^12,x^28 за шесть операцийнужно только рассписать,чтобы я могла ввести решение в програму Паскаль.

Дано действительное число х не пользуясь никакими другими арифметическими операциями кроме умножения получить х^4,х^12,x^28 за шесть операций нужно только рассписать,чтобы я могла ввести решение в програму Паскаль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program chik; var x,a,b,c,d,e,f,i:real; begin read(X); b:=x*x; c:=b*b; d:=c*c; e:=d*c; f:=e*e; i:=f*c; writeln(c,' ',e,' ',i); end.