Исследование строения цветка шиповника рассмотри цветок какой у него околоцветник - двойной или простой найди чашелистики определиих число рассмотри лепестки чему равно их число Рассмотри точилка пестиком сколько их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шиповник - семейство Розовые Формула Ч5П5Тбеск.М1 (чашолистиков 5,пестиков 5, тичинок много,маточка1)