Исследовать функцию :y=x^5/3+x по следующей схеме: 1) Область определения функции; 2)Четность,нечетность функции; 3)Найти точки пересечения с осями координат; 4)На наличие возрастания,убывания; 5)На выпуклость и точки графика с...

Исследовать функцию :y=x^5/3+x по следующей схеме: 1) Область определения функции; 2)Четность,нечетность функции; 3)Найти точки пересечения с осями координат; 4)На наличие возрастания,убывания; 5)На выпуклость и точки графика с помощью 2-ой производной. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=5x÷3+x y=5x+3x:3 y=8x:3 y=8x деленная на (в виде дроби) ,x € R 3