Исследовать функцию :y=x^5/3+x по следующей схеме: 1) Область определения функции; 2)Четность,нечетность функции; 3)Найти точки пересечения с осями координат; 4)На наличие возрастания,убывания; 5)На выпуклость и точки графика с...
Исследовать функцию :y=x^5/3+x по следующей схеме: 1) Область определения функции; 2)Четность,нечетность функции; 3)Найти точки пересечения с осями координат; 4)На наличие возрастания,убывания; 5)На выпуклость и точки графика с помощью 2-ой производной.
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=5x÷3+x
y=5x+3x:3
y=8x:3
y=8x
деленная на (в виде дроби) ,x € R