Исследуйте, как влияет свет на рост комнатного растения.Предложите план проведения эксперимента.___________________________________________________________________________________________________________________________________...

Исследуйте, как влияет свет на рост комнатного растения.Предложите план проведения эксперимента. ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечный свет имеет прямое значение на  растение. При солнечном свете происходит световая фаза фотосинтеза . Можно привести опыт. взять растение и один лист частично закрыть бумагой . Через некоторое время . Часть листа которая оставалась закрытой побледнеет. Это доказывает что без солнечного света фотосинтез невозможен.