Истихара читай отрывок из стихотворения Выпиши сложные слова и разбери их по составу и здесь в селе водоворот есть один Овощевод С детства он зовется слова и стремится громкой Славе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водоворот вод, ворот — корни, о — соединительная гласная, нулевое окончание,  овощевод овощ корень вод корень е соединительная гласная нулевое окончание