Помоги с сочиненим на теме"Учеба нам нужна для..."Пожалуйста срочно помогите

Помоги с сочиненим на теме"Учеба нам нужна для..." Пожалуйста срочно помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учёба нам нужна для того, чтоб будучи образованным вступить во взрослый мир и обрести почву на основе достойной работы.Больше шансов её найти, имею хороший аттестат. Помимо того, учёба повышает уровень знаний и интеллекта. Стабилизирует своеобразную систему, приучает к порядку и дисциплине, так же необходимой в последующей жизни.