Истина или ложное высказывание наверное что белые медведи живут на севере наверное что любой прямоугольник является квадратом неверно что в неделе семь дней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белые медведи живут на севере - ложь, если посчитать что они могут жить в специальном вольере не на Севере, прямоугольник это квадрат - истина , в неделе семь дней - истина