Истинность теории базируется на А)достоверности экспериментов, лежащих в её основе Б) экспериментальном подтверждении выводов из неё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинность подтверждается наблюдениями и экспериментом. Эксперимент должен проводиться НЕОДНОКРАТНО. Результаты эксперимента должны быть НАУЧНО обоснованными Ответ: А и Б