Источник информации носитель информации        детская энциклопедия  бумага

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Носи́тель информа́ции (информацио́нный носи́тель) — любой материальный объект или среда, способный достаточно длительное время сохранять (нести) в своей структуре занесённую в/на него информацию
Гость
Носи́тель информа́ции (информацио́нный носи́тель) — любой материальный объект или среда, способный достаточно длительное время сохранять (нести) в своей структуре занесённую в/на него информацию это ответ