Составить сложносочинённые предложения с словом обороноспособность,соединяя простые предложения сочинительными союзами и, а, но, ни-ни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обороноспособность нашей страны велика, и наша страна сильна. Обороноспособность это очень важно, а для того чтобы она была хорошей, нужна дисциплина в армии. Обороноспособность повышать в стране хорошо, но не стоит забывать про другие важные проблемы. С союзом ни-ни, не знаю)