Источниками права в РФ являются? А) нормативно-правовые акты Б) судебный прецедент В) правовой обычай Г) моральные нормы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной источник права в РФ - НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ (подразделяются на законы, ввключающие в себя: конституционные законы, федеральные законы и законы субъектов федерации; и подзаконные акты (указы Президента, Постановления Правительства, приказы, распроряжения, инструкции федеральных министерств, агенств и служб, нормативно-правовые акты органов местного самоуправления).