Источник наших МЫСЛЕЙ. Вы доходили до истока мысли, от куда она пришла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши мысли рождаются нашими чувствами. Сначала человек чувствует, потом рождается мысль, которая заставляет действовать.
Гость
Мысли высокого порядка нам посылают наши Учителя в соответствии с нашим уровнем развития, чтобы нам были понятны. Мысли бытового плана-наши. Всего у нас около 10% собственных мыслей.
Гость
По идее из детства.