Истоки Опредплите последовательность праздников в соответствии с январским годичным кругом. _Рождество Пресвятой Богородицы _Преображкние Господне _Рождество Христово _Крещение Господне _Светлое Христово Воскресение(Пасха) _Пок...

Истоки Опредплите последовательность праздников в соответствии с январским годичным кругом. _Рождество Пресвятой Богородицы _Преображкние Господне _Рождество Христово _Крещение Господне _Светлое Христово Воскресение(Пасха) _Покров Пресвятой Богородицы _День Святой Троицы ??? Срочно помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождество Христово 7.01 Крещение Господне 19.01 Пасха Троица Преображение Господне 19.08 Рождество Богородицы 21.09 Покров 14.10