Исторический портрет Канкрина условие повлиявшее на формирование личности цели политической деятельности средства с помощью которых осуществлялись цели оценка роли личности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исторические условия, повлиявшие на формирование характера Ленина. Краткие сведения о жизненном пути. Свойства личности, жизненные цели, мотивы поведения. Способы и средства достижения цели. Результаты деятельности Ленина, оценка его личности.