История 7 1762-1796 Каковы были итоги работы Уложенной комиссии? А)было выработано н?

История 7 1762-1796 Каковы были итоги работы Уложенной комиссии? А)было выработано н??вое законодательство Российской империи Б)был подготовлен новый проект Основных законов Российской империи, отвергнутый императрицей В)были созданы органы власти – министерства и департаменты Г)комиссия никаких решений не приняла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - Г.........