История современной России ведет отсчет с распада СССР, финал которого приходить?

История современной России ведет отсчет с распада СССР, финал которого приходить??я на декабрь 1991г. Предложите свою периодизацию (несколько этапов) этого исторического отрезка и дайте характеристику каждого их этапов с точки зрения целей, задач, мероприятий, результатов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вискули 2. 1993 3. Исторические выборы(Ельцин vs  Зюганов) 4.Разворот над Атлантикой 5.Новый год и Президент 6.Борьба с терроризмом 7. Народ за Путина ( Выборы 2004) 8. Мюнхенская  речь Путина ( 10 февраля 2007) 9.Зимняя столица( Сочи выбран столицей Зимних игр) 10.Выборы 2008 11.Историческое Решение( вхождение Крыма в состав России) 12. Борьба с террором в Сирии ( с сентября 2015)