Историк должен грамотно писать понятия и термины, понимать их. Впишите пропущенные буквы (пропущенную букву) в названия должностей средневековой Руси и России, дайте их определение (величина пробела не отражает количество пропу...

Историк должен грамотно писать понятия и термины, понимать их. Впишите пропущенные буквы (пропущенную букву) в названия должностей средневековой Руси и России, дайте их определение (величина пробела не отражает количество пропущенных букв). 1. В_лост_ли – 2. Н_мес_ник - 3. Т_ся_кий 4. Ф_с_ал –  5. П_са_ский–  6. Ст_л_ник-  7. Ст_яп_ий–   8. П_ст_льничий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волостели- представители великокняжеской (царской) власти на местах (как правило, в волостях и станах) наместник- руководитель крупной административно-территориальной единицы. дальше не знаю