Историку необходимо владеть специальной терминологией, описывающией события и явления исторического процесса. Вы пишите правильные буквы вместо пропусков в предложенные термины и дайте определение выделенного понятия: 1. _вт_р_...

Историку необходимо владеть специальной терминологией, описывающией события и явления исторического процесса. Вы пишите правильные буквы вместо пропусков в предложенные термины и дайте определение выделенного понятия: 1. _вт_р_т_ритм 2. пл_б_сци_ 3. кр_м_н_он_у 4. _н_е_сия - вот это выделено
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему то я думаю, что слова 1. авторитаризм 2.плебисцит 3.кроманьонец 4.аннексия Аннексия - это когда одно государство присоединяет к себе часть территории другого государства (или другое государство целиком).