История 10 Бунташный век Отметьте задачи внешней политики России 17 века, которые были решены до 1689 года: а) выход к Балтике б) выход к Азовскому или Чёрному морю в) возврат смоленских, черниговских, новгород-северских земель...

История 10 Бунташный век Отметьте задачи внешней политики России 17 века, которые были решены до 1689 года: а) выход к Балтике б) выход к Азовскому или Чёрному морю в) возврат смоленских, черниговских, новгород-северских земель г) присоединение Левобережной Украины д) прекращение набегов крымского хана е) присоединение центральной Сибири.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в, г, е.................