История 10 Русь в 13-15 вв Политику Юрия Долгорукого характеризует 1)стремление лично вокняжиться в Новгороде 2)борьба с угрозой со стороны степи 3)активное городское строительство на северо-востоке Руси 4)стремление поддержива...

История 10 Русь в 13-15 вв Политику Юрия Долгорукого характеризует 1)стремление лично вокняжиться в Новгороде 2)борьба с угрозой со стороны степи 3)активное городское строительство на северо-востоке Руси 4)стремление поддерживать мирные отношения с Польшей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно 1. Здесь только один ответ?