ИСТОРИЯ 5 КЛАСС ПЖ ПОДСКАЖИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО,,, ВОПРОС ПО ИСТОРИИ 5 КЛАССЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ИСПОЛЬЗУЯ КАРТУ,ОПРЕДЕЛИТЕ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ,С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ ГРЕЧЕСКОЙ КОЛОНИЗАЦИИ. СЫЛКА ИЗ ИНТЕРНЕТА НА КАРТУ:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирена Тарент Византий Навкратис Гераклея Сиракузы Массилия Трапезунд Истрия Фасис Херсонес Пантикапей Кепы Феодосия Танаис Массина Сибарис Неаполь Адрия Тарент Абдера Оливия Неаполь Скифский Важнейшие колонии греков