История. 5 Класс. Уколова И. Е Тут крч надо таблицу сделать - Как ученые называют первобытных людей,Время (как давно их нашли),где, и признаки. Признаки: 1. Прямохождение 2.Изг. ор. труда 3. Охота 4. Речь 5. Объем мозга как у н...

История. 5 Класс. Уколова И. Е Тут крч надо таблицу сделать - Как ученые называют первобытных людей,Время (как давно их нашли),где, и признаки. Признаки: 1. Прямохождение 2.Изг. ор. труда 3. Охота 4. Речь 5. Объем мозга как у нас 6. Зах. Мертв. 7. Строительство 8. Одежда 9. Пред. о загробном 10ю Вера в правопредка рода 11 Прочн. колл. - род. общ. 12 Разделение на расы Поехали))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никто это делать не будет,слишком муторно