ИСТОРИЯ 6 КЛАСС.1. Установите соответствие между терминами и предложенными вариантами их значений , вписав в графы таблицы соответствующие цифры.Будьте внимательны: количество значений больше, чем требуется. ТЕРМЕНЫ : А) закуп...
ИСТОРИЯ 6 КЛАСС.
1. Установите соответствие между терминами и предложенными вариантами их значений , вписав в графы таблицы соответствующие цифры.Будьте внимательны: количество значений больше, чем требуется.
ТЕРМЕНЫ : А) закупы
Б) рядовичи
В) холопы
Г) люди
ЗНАЧЕНИЯ : 1) рабы из местного населения
2) свободные земледельцы-общинники
3) имеющие хозяйство и отрабатывающие долг
4) порвавшие со своей общиной и покинувшие её
5) зависимые по договору
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В-холопы
2.Г-люди
3.А-закупы
5.Б-рядовичи