ИСТОРИЯ 7 КЛАСС Установите хронологическую последовательность событий.(ответ в виде цифр без пробелов.Например :12345) 1 Столетняя война 2 Каталония и Арагон объединились в одно королевство - Арагонское 3 Открытие Америки Колум...

ИСТОРИЯ 7 КЛАСС Установите хронологическую последовательность событий.(ответ в виде цифр без пробелов.Например :12345) 1 Столетняя война 2 Каталония и Арагон объединились в одно королевство - Арагонское 3 Открытие Америки Колумбом 4 Образование Франкского государства 5 Создание первого парламента в Англии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 - 481 г 5 - 1264 г 1 - 1337-1453 гг 2 - 1479 г 3 - 1492 г