История 9 Гражданская война Перед Вами указаны основные черты политики «военного коммунизма». Выделите из указанного те черты, которые более всего вели к непримеримости классов в гражданской войне: а)уравнительная оплата труд...

История 9 Гражданская война Перед Вами указаны основные черты политики «военного коммунизма». Выделите из указанного те черты, которые более всего вели к непримеримости классов в гражданской войне: а)уравнительная оплата труда, б)всеобщая трудовая повинность, в)централизация экономики и государства, г)прямой товарообмен между городом и деревней, д)продразверстка, е)почти полное удаление из экономики капиталистических элементов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г и д................