История Беларуси : Исторические события происходившие в Беларуси 13-14 век.... Надо до завтра .. пожалуйста помогите очень срочно! искала в интернете но не нашла ... :(( Вся надежда на вас ... кто что знает??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произошло много 1362 битва на реке синие воды, 1348 белорусо - литовцы бились с крестоносцами на реке Стреве , Кревская уния 1385 14 августа , 1392 Островская уния это самое основное