История Данилов 6 класс. Ответьте на вопросы. Появление казачества, религиозные направления и их сущность. Завтра будет опрос прошу помочь!!!!!! Ответьте четко и грамотно!!! Если сможете то вкратце. И что бы было понятно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уходили для лучшей жизни, из-за религиозных и политических конфликтов с поляками, которые были католиками.