История Казахстана:Выберите две основные причины миграции населения на казахские земли с территории других республик СССР на рубеже 1930-1940-х годов : а) Взаимная миграция казахов и других народов СССР ...

История Казахстана: Выберите две основные причины миграции населения на казахские земли с территории других республик СССР на рубеже 1930-1940-х годов : а) Взаимная миграция казахов и других народов СССР б)Активность сталинского репрессивного аппарата в)Эвакуационные процессы в годы Второй мировой войны г) Добровольное переселение на плодородные земли Казахстана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Б)Активность Сталинского репрессивного аппаоата