История, очень надо 1.Укажите одного из руководителей Первого ополчения. 1)М.В. Скопин-Шуйский 2)П.П. Ляпунов 3)Ф.И. Мстиславский 4)М.И. Воротынский 2.Что было причиной созыва Земского собора 1598 г.? 1)необходимость избрания н...

История, очень надо 1.Укажите одного из руководителей Первого ополчения. 1)М.В. Скопин-Шуйский 2)П.П. Ляпунов 3)Ф.И. Мстиславский 4)М.И. Воротынский 2.Что было причиной созыва Земского собора 1598 г.? 1)необходимость избрания нового царя 2)начало войны с Речью Посполитой 3)необходимость преодоления последствий голода 4)необходимость проведения денежной реформы 3.Укажите город, который удалось захватить участникам восстания под предводительством С.Т. Разина. 1)Саратов 2)Кострома 3)Архангельск 4)Калуга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2 2-1 3-3...........................................