История Отечества 7 класс параграф 9 ВОПРОС 7 .О чём говорит тот факт ,что Россия,не закончив войны с речью Посполитой,начала войну со Швецией ? ВОПРОС 8.Подтвердите фактами вывод , что в 17 веке Россия "значительно укрепи...

История Отечества 7 класс параграф 9 ВОПРОС 7 .О чём говорит тот факт ,что Россия,не закончив войны с речью Посполитой,начала войну со Швецией ? ВОПРОС 8.Подтвердите фактами вывод , что в 17 веке Россия "значительно укрепила и расширила свои внешнеполитические связи ".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Швеция была более грозным противником поэтому надо было защищать свои территории 2) Россия мирная страна и ей не нужны враги