История отношений дубровского к машепомогите срочно)))плз))))

История отношений дубровского к маше помогите срочно)))плз))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша влюбляетсяво Владимира, когда т, приворяясь французем Дефоржем, живет у них в доме и георически убивает медведя. Когда обман раскрывается, Дубровский идет к Маше и клянется ей в верности, та дает обещание не отвергать его. Затем, когда верейский князь просит Машиной руки, той приходи письмо от владимира, где он просит отговорить троекурова от свадьбы. Маша говорит о готовности быть женой Дубровского. Но узнав об отказе, Троекуров взешен, он сажает дочь под дом.арест, и Мария не может попросить его о помощи. Дубровский опаздывает, Мария и князь женятся