ИСТОРИЯ РОССИИ 6 класс. что было общего в деятельности первых русских князей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общим в деятельности первых русских князей было следующее: -- Главной задачей внутриполитического курса князей было объединение разрозненных территорий под единой властью. -- Укрепление собственной власти в городах Киевской Руси. -- Расширение территорий Киевской Руси. -- Завоевание авторитета Киевской Руси среди соседних государств